호주 > 브리즈번 근교 > 데이투어

  • [브리즈번 근교] 모턴아일랜드 특가! 3종 액티비티 난파선 데이투어
  • 탕갈루마 난파선에서 즐기는 일광욕, 스노클링, 투명 카약 체험 등
    다양한 액티비티를 모턴 아일랜드에서 즐겨보세요~
  • 상품코드

    1544267716
  • 여행기간

    1 일 / 당일여행가능
  • 이용교통

  • 상품금액

    AU$135.00 ~
  • 방문지역

    모턴 아일랜드

출발일 선택

출발일 목록은 오늘 날짜 포함 한달분량의 정보가 조회됩니다. 그외 출발일 왼쪽 달력에서 날짜를 이동하면 더 조회가 가능합니다.

2019.11
출/도착시간 기간 이용교통 상품가격 예약상태
11-12(화) / 11-12(화) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약마감
11-13(수) / 11-13(수) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약마감
11-14(목) / 11-14(목) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약마감
11-15(금) / 11-15(금) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-16(토) / 11-16(토) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-17(일) / 11-17(일) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-18(월) / 11-18(월) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-19(화) / 11-19(화) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-20(수) / 11-20(수) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-21(목) / 11-21(목) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-22(금) / 11-22(금) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-23(토) / 11-23(토) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-24(일) / 11-24(일) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-25(월) / 11-25(월) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-26(화) / 11-26(화) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-27(수) / 11-27(수) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-28(목) / 11-28(목) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-29(금) / 11-29(금) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
11-30(토) / 11-30(토) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-01(일) / 12-01(일) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-02(월) / 12-02(월) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-03(화) / 12-03(화) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-04(수) / 12-04(수) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-05(목) / 12-05(목) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-06(금) / 12-06(금) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-07(토) / 12-07(토) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-08(일) / 12-08(일) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-09(월) / 12-09(월) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-10(화) / 12-10(화) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-11(수) / 12-11(수) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
12-12(목) / 12-12(목) 1일 / 당일여행가능 AU$135.00 ~ 예약가능
포함사항
- 3종액티비티 (모래썰매, 난파선 스노클링, 투명카약)
- 피크닉 런치, 왕복 픽업 + 가이드
- 왕복 페리비용 포함
불포함사항
 - 국립공원 비용 (현장 지불)
성인: $50 / 아이 13세 미만:  $35 
  • 상품소개
  • 상세일정
  • 유의사항
  • 상품문의
관광포인트
탕갈루마 난파선 스팟에서 즐기는 스노클링! 투명 카약 체험! 그 뒤 즐기는 모래썰매까지!
ACTION PACKED TOUR!! 모턴아일랜드 3종 액티비티 투어에서 한번에 즐기실 수 있습니다.

환상적인 크루즈, 모래사막에서의 4륜구동, 맛있는 점심까지 놓칠꺼 하나 없는 투어를 모턴아일랜드의 자연과 함께 즐겨보세요!
가이드
호주 현지인 가이드
투어안내사항
여름 : 매일 출발
겨울 : (6월 1일 - 8월 31일): 수요일 제외 매일 출발

** 시즌별 출발 요일이 변경되오니 예약전 상담 꼭 부탁드립니다 **

1. 페리 탑승합니다. 멀미있으신분들은 멀미약 꼭! 챙겨가세요~
2. 모든 투어 상품은 여행자 본인이 여행일 48시간 이전에 해당업체측으로 한번더 직접 컨펌을 해주셔야 합니다.
3. 여행 확정시 해당업체 이메일과 연락처를 안내해 드립니다, 바우쳐 받으시고 입력된 정보가 맞는지 체크 부탁드립니다.
4. 상품 내용은 2019년 3월7일 일 해당 투어 오퍼레이터의 웹사이트에 기반하여 작성되었습니다.
( 현지사정에따라 내용이 임의로 변경될수 있습니다.)
5. 본인의 운동 레벨에 따라 액티비티를 즐겨주시길 바랍니다. 안전과 관련된 모든 책임은 고객님 본인에게 있습니다.
6. 현지에서 일어나는 사건, 질병, 사고, 부상,항공 딜레이 등등 개인으로 인해 생긴 일들은 현대여행사가 책임지지않습니다.
7. 여행자 보험 추천드립니다.



출발시간
07:00 AM
도착시간
19:00 PM ~ 19:15 PM 브리즈번 트랜짓센터 도착
픽업장소
- Brisbane Coach Terminal, located on Parkland Crescent, adjacent to platform 10 of Roma Street train station.
- 브리즈번 코치 터미널, Parkland Crescent에 위치하고 있습니다.
로마스트리트 기차역 플랫폼10번 근처에 있습니다.
준비물
배멀미약, 수영복, 수건, 수영모, 모자, 선크림, 선글라스, 벌레퇴치약, 카메라(방수기능있는 것으로 추천합니다), 물병
추가옵션비용
**국립공원 비용 불포함 **
성인: $50 별도 현장 페이 / 아이 13세 미만: $35 현장페이
  • 상품소개
  • 상세일정
  • 유의사항
  • 상품문의
1일차[데이투어] 모턴 아일랜드 GET WRECKED

● 07:00am Brisbane Coach Terminal, located on Parkland Crescent, adjacent to platform 10 of Roma Street train station.

                  브리즈번 코치 터미널,  Parkland Crescent에 위치하고 있습니다.  로마스트리트 기차역 플랫폼10번 근처에 있어요!

● 08:00am 항구 도착 후 페리 탑승 (여기서 선상 카페 이용가능 커피 약 $5정도)

 

● 08:30am 페리 출항 (약 1시간 30분 항해)

 

● 10:00am 모턴아일랜드 선착장 도착 후 선셋 사파리(빨간색)버스 탑승

 

 

● 10:50am 버스로 이동해 모래사막 도착, 모래썰매 타기

 

 

● 11:50am 버스 탑승 후 해변으로 이동

 

● 12:20pm 해변가 도착 후 30분정도 샌드위치 런치 타임

 

● 13:00pm 가이드 동행한 스노쿨링, 카약 및 자유시간 (약 2시간)

 

 

● 15:00pm 액티비티 끝난 후, 자유 시간 및 샤워 가능

 

● 16:00pm 페리로 이동 후, 페리 탑승 (약 16:30쯤 페리 출발)

 

● 18:20pm 페리에서 내려 다시 버스로 이동

 

● 19:00pm 로마 스테이션 버스승강장 도착

 

  • 상품소개
  • 상세일정
  • 유의사항
  • 상품문의

*이메일로 발송 해 드린 최종 바우처(첨부파일) 내용을 반드시 숙지하여 주십시오. 

(위치, 시간은 반드시 재 확인 해 주세요. 상담내용과 달라질 수 있습니다.)

 

현대여행사는 ‘현지투어업체’와 ‘여행객’ 사이에서 예약을 대행 해 드리는 ‘대행사’역할을 합니다.

따라서, 현지에서 일어난 사건사고 및 천재지변에 대해서는 보상을 해 드리지 않습니다.

해당 투어에 관련 된 문제사항은 ‘현지투어업체’의 여행약관에 따라 처리되는 점 참고 부탁드립니다.

 

- 발권된 바우처를 분실하셨을 경우, 재발급 비용은 $50 입니다.

- 투어 당일 고객님의 개인 사유로 인한 불참은 취소나 변경이 불가능하며, NO-SHOW로 처리됩니다.

- 픽업차량은 정시에 출발하오니 집결시간 10분 전 까지 도착 해 주시길 바랍니다.

- 각 여행도시별 시차가 발생할 수 있으므로, 여행 전 미리 확인 해 주시길 바랍니다.

(특히, 시드니와 멜버른의 경우 썸머타임으로 인해 10월 초부터 4월 초까지 시차가 발생할 수 있습니다.)

 

• 현대여행사 '결제 및 환불규정'을 반드시 확인 해 주세요. ☞ ★예약 전 필독★

• 해외여행 중 만일의 경우에 대비하여 여행자 보험 가입을 권장합니다. ☞ 자세히 보기

• 기타 자세한 사항은 여행약관을 반드시 참고 해주세요. ☞ 여행약관 보기

  • 상품소개
  • 상세일정
  • 유의사항
  • 상품문의
번호 제목 글쓴이 등록일 답변여부
등록된 문의가 없습니다.